Последний звонок 2014-2015 учебного года

23 мая 2015 года красочный праздник последнего звонка состоялся в МКОУ «Розгребельская  СОШ». На школьном дворе звучали песни и музыка. На нашем празднике присутствовали гости из Администрации Большесолдатского  района, (Чупиков В.А.), из полиции (Алла Васильевна), учителя, родители, выпускники прошлых лет.

Последний звонок-2015-1

Выпускникам, учащимся и учителям  школы были вручены дипломы и грамоты за победы в районных и областных конкурсах. С добрыми напутствиями к ребятам обратились директор школы Сухорукова Н.Н, первый учитель Татаренкова В.В., классный руководитель Апанасенко Т.В., родители. Все пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Последний звонок-2015-2

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники 9 и 11 класса читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители, учителя и первоклассники. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 11 класса. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята станцевали вальс с первоклассниками.

На последнем звонке состоялось открытие памятного знака на аллее, заложенной выпускниками 2015 г. в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Последний звонок-2015-3

Почетное право открыть памятный знак предоставили Директору школы Сухоруковой Н.Н., представителю Администрации Большесолдатского  района Чупикову В.А., выпускникам 11 класса и их родителям.

На последнем звонке выпускники выпустили голубей мира. Выпускники украсили  школу гелевыми воздушными шарами, которые вызвали шквал эмоций. С ними школа расцветает и преображается, а в глазах детей появляется радость. А затем  выпускники выпустили в небо шары. Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.

Также на последнем звонке состоялось открытие логотипа школы. Логотипом школы выбран вопросительный знак неслучайно. Здесь (в школе) на все вопросы ты найдешь ответы. Надеемся, что наши выпускники 9 и 11 классов на многие вопросы нашли ответы в нашей школе.