День рождения района

В этом году мы празднуем 40-летие образования Большесолдатского района, юбилей, а юбилей —  это праздник вдвойне. А на праздник мы всегда приглашаем друзей. На прошлой неделе в свою родную школу мы  пригласили односельчан, тружеников полей, ферм, школ, магазинов. Всех тех, кто причастен к развитию и процветанию родного района. В этот замечательный день они принимали самые искренние поздравления и пожелания счастья, здоровья, мира от Главы Большесолдатского района Зайцева В. П., Главы Большесолдатского сельсовета Гридина Р. В., начальника Управления Администрации Большесолдатского района Нескородевой О.М., директора школы Сухоруковой Н. Н.

Разделить радость юбилейного события вместе с нами прибыл ансамбль «Вдохновение» из ДШИ, Г. В., Недригайлова, Н. В. Василенко, культработники Розгребельского ДК.

В свою очередь жители выразили слова благодарности руководству района, ведущих предприятий, которые помогли преобразить и обновить наш район.

День рождения района – это также день рождения всех людей, которые живут или жили в нем! Так приятно понимать, что у нашего района много друзей, которые прибыли на праздник.